Дэн Харди дал прогноз на бой Порье – Оливейра

868 дней назад 4 комментария

Дэн Харди

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Дэн Харди поделился мыслями о предстоящем поединке между Чарльзом Оливейрой (30-8) и Дастином Порье (28-6).

“Я считаю, что с точки зрения навыков Оливейра превосходит Дастина. Не знаю, возможно, Порье сможет использовать свои навыки лучше благодаря тому, что у него немного больше опыта схваток с топовыми соперниками.

Но я думаю, что это тяжелый поединок для Порье. Дастин волевой боец с тяжелым ударом, и если он поймает свой ритм, а Чарльз окажется не готов к чемпионским раундам, то, конечно, Порье может забрать пояс. И все же я считаю, что с вероятностью в 70-80 процентов Оливейра выйдет из этой схватки победителем”, – сказал Харди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Порье заберёт пояс .. Желательно нокаутом !!!

Оценка комментария:

А Дэн соображает. Но насчет 70-80% это он конечно помелочился. Две красивые девяточки сияют там как золото с приисков Минас-Жейраса.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Припев: Твоя вишнёвая девятка Меня совсем с ума свела Твоя вишнёвая девятка Покой мой напрочь отняла Твоя вишнёвая девятка Опять сигналит за окном Твоя вишнёвая девятка Ты полюби её потом Твоя вишнёвая девятка Ты полюби её потом Твоя вишнёвая девятка Ты полюби её потом.

      Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

      Я вчера смотрел Конор-Порье 3 и Хукер-Порье первые 2 раунда. Ты же понимаешь что Чарли его даже в стойке уделает? Дастин не сможет с дальней дистанции работать с Чарли, как он не мог с Конором и Хукером. А когда он решит подойти на среднюю или отвечать ногами как Тони, его ждет конец. И до 2 раунда ждать не придется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.