Перейра об отказе от боя с Йотко: "Мне нужен противник, который устраивает шоу, а не девушка" | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 3 комментария

Алекс Перейра

Польский средневес UFC Кшиштоф Йотко (23-5) обвинил бывшего чемпиона Glory Алекса Перейру (4-1) в уклонении от поединка и получил ответ в Инстаграме.

Кшиштоф Йотко: «Взгляните на этого клоуна. Я согласился встретиться с тобой 12 февраля! И ты сбежал, потому что не можешь бороться. Чего ты боишься?»

Алекс Перейра: «Да, я никогда не слышал об этом парне, но менеджер мне рассказал о нем, и мы пришли к выводу, что он был совершенно невыразительным и неинтересным противником. С чего бы мне драться с парнем, у которого только скучные бои? Ветеран с почти 30 поединками, которого даже нет в рейтинге?!

Ты будешь только пытаться обнять меня. Мне нужен противник, который устраивает шоу, как я, а не девушка, потому что я уже женат.

И он еще неуважительно называет меня клоуном? Если бы у меня был такой стиль, как у него, я уже искал бы другую работу… может быть, в цирке».

  1. Судья

    Тут Перейра совершенно прав, Йотко нудноват, удара у него нет и обжимать у сетки любит. Такой бой мог быть потенциально полной херней. 🙄

  2. vitamilk

    Не, ну брейкданс чувак нормально танцует 😎
    Но на этом всё — от соперников серьезных сразу выхватывает, а равных просто скучманит… Душнила.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.