Пол отреагировал на слухи о том, что его бой плохо продался на PPV

850 дней назад 2 комментария

Джейк Пол
Блогер и боксер Джейк Пол (5-0 бокс) прокомментировал информацию о том, что его реванш с Тайроном Вудли (19-7-1 ММА, 0-2 бокс) показал низкие продажи PPV.

«Слухи о продажах PPV – полная чушь. Первый бой с Вудли купили более 500 тыс. раз. Статистика по реваншу еще обновляется, но уже выглядит позитивно.

Это был не лучший мой вечер в плане бизнеса. Но не забывайте, что все хотели увидеть меня в ринге с Фьюри, и именно этот бой мы изначально продавали.

Спасибо Showtime за то, что поддержали меня и всех остальных участников карда. И Тайрону за то, что он в отличие от многих “бойцов” не оказался сучкой», – написал Пол в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тайрон то как раз сучка, так лечь под дауна, даже за пару сотен, совсем бомж что-ли. Блин, у Чейза столько рвспрекрасных романов, тоже криминальное чтиво, я не знаю, неужели есть сомнения, что при нормальном раскладе Пола ушатает любой

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ментальный настрой, самое главное, по себе знаю, когда выходил с настроением будь, что будет, всегда влетал, когда с настроем умру но не сдамся, всегда выигрывал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.