Пол предложил Масвидалу $5 млн за бой

828 дней назад 4 комментария

Джейк Пол
Блогер и боксер Джейк Пол (5-0 бокс) бросил вызов топовому полусредневесу UFC Хорхе Масвидалу (35-15).

Джейк Пол (в своем подкасте): «Масвидал говорил мне: “Я дерусь либо с лучшими бойцами, либо за лучшие гонорары. Ты ни с какой точки зрения не представляешь интерес”. Хорхе, у меня прямо сейчас есть для тебя предложение: пять миллионов долларов гарантированно плюс процент с продаж PPV.

Давай устроим бой. Это самый большой гонорар в твоей карьере. Тебе никогда не платили больше, это однозначно. Ты как сучка работаешь на UFC. Папочка Дэйна просто должен освободить тебя от контракта».

Хорхе Масвидал (в Твиттере): «1. UFC не отпустит меня за копейки. 2. Предложи 20 миллионов гарантированно плюс процент с PPV. Думаю, UFC отпустит меня, если я оплачу неустойку, и я с радостью разобью тебе лицо.

Но даже если эти деньги не устроят промоушен, ты можешь подписать с UFC контракт на один бой и мы договоримся о том, что в клетке мне будет разрешено использовать только бокс, иначе весь мой гонорар уйдет тебе».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ушлепок Вудля. Отстоять дважды титул от Стиви и так позорно отлететь от блохера. Тьфу мля, Вудля. Не помню чтобы из бойцов UFC кто-то еще такие чувства вызывал.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Он ещё и чемпионство Лоулера закончил, лучше бы это был не он.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      И как вишенка на тортике идиотства Вудли - та самая татушка

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Да, это ппц. 10 раундов с Хендриксом, 10 раундов с Макдональдом, 5 раундов с Кондитом. И потом отлет от Вудлятины в 1-м раунде. Позорный Вудля тогда действительно ограбил банк хайпа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.