Ракич рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Блаховичем

858 дней назад 1 комментарий

Александр Ракич
Топовый полутяжеловес UFC Александр Ракич (14-2) высказался о поединке с Яном Блаховичем (28-9).

«Я думаю, он выйдет на бой в наилучшей форме, поскольку он сейчас очень сильно мотивирован. Он голоден и хочет вернуть себе пояс, будет здорово побить такого соперника. Он уже был на вершине, он знает, каково это. Я же никогда чемпионом не был, так что мой голод гораздо сильнее. Вот что я могу сказать.

У меня отличная команда, и мы уже долгое время изучаем Яна. Он жесткий парень. В Восточной Европе все люди очень жесткие. Он точно выйдет не для того, чтобы проиграть. Но я родом из того же региона. Я ничем от него не отличаюсь. 26 марта я покажу уверенное выступление, чтобы забрать победу и обеспечить себе титульный бой », – сказал Ракич.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший знак. Когда соперники смотрят Яну за спину, он всегда выигрывает. Помню Рокхолд и Кори Андерсон тоже бздели что-то такое и отлетели очень быстро оба. Рейес не так сильно заглядывал, но все-таки тоже ощущалось что после боя с Джонсом к Блаховичу скептически относится. Насчет Адесаньи не помню, он вроде более менее адекватно на вещи смотрел и говорил что не согласен со ставками и видит себя андердогом (хотя может просто гнал для красного словца).
С Тейшерой уже сам Ян повторил ошибку всех своих соперников. Но сейчас я надеюсь он к Ракичу отнесется серьезнее чем Ракич к нему.
P.S. Вот все-таки поражаешься: уж сколько раз твердили миру, а только все не впрок. Почти все самые громкие апсеты в истории спорта из-за этого фактора, а все бойцы с завидным упрямством наступают на одни и те же грабли. А некоторые вроде Рокхолда даже любят этими граблями хорошенько себя по лбу отхлестать. Все-таки вся эта пирамидка фехтовальщика даже в боях отлично доказывает свою правдивость.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.