Ракич о Прохазке: “Не могу воспринимать этого клоуна всерьез”

867 дней назад 1 комментарий

Александр Ракич

Топ-3 рейтинга полутяжеловесов UFC Александр Ракич (14-2) пока что поставил точку в разговорах о поединке с Иржи Прохазкой (28-3-1).

“Следующим моим оппонентом будет Блахович, он бывший чемпион и возглавляет рейтинг, так что это отличный матч. Он великий боец, и я рад тому, что получил этот бой и встречусь с одним из лучших в мире.

Что касается Иржи, то я не могу воспринимать этого клоуна всерьез. Я не думаю о нем. Сосредоточен на Блаховиче и на 26 марта, а на этого парня мне плевать.

Конечно, в будущем я подерусь с ним. Мы оба молоды и находимся на вершине дивизиона. Он, наверное, встретится с Гловером теперь, я до сих пор не знаю, когда они проведут бой.

В целом мне все равно, но мы с Прохазкой точно однажды встретимся. А пока я заканчиваю разговоры об этом парне, плевать мне на него и его фейковое самурайское дерьмо, сосредотачиваюсь на Блаховиче.

Моя цель – оставаться активным. В этом году не получилось, но наконец-то появилась возможность выступить, тем более в бою за звание главного претендента”, – сказал Ракич.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"фейковое самурайское дерьмо" - очень точно сказал. В случае с Прохазкой действительно выглядит как клоунада, хоть он мне и нравится. В Прохазке от самурая только то, что всегда хочется закончит бой быстро и досрочно, и вроде большинство боев у него так и закончились в 1-2 раунде. Но чисто по стилю и технике, он всего-лишь гейропец пытающихся драться как самурай. И выглядит это как клоунада. Настоящий самурай это Чарли и ему не нужно делать все это фейковое дерьмо. Его самурайство проявляется в октагоне и 12 декабря оно проявится во всей красе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.