Шон Стриклэнд рассказал о том, как Рэймонд Дэниелс нокаутировал Тони Фергюсона в зале

839 дней назад 3 комментария

Шон Стриклэнд

Американский средневес UFC Шон Стриклэнд (24-3) поведал историю о случае в зале с участием Тони Фергюсона (25-6) и ветерана кикбоксинга Рэймонда Дэниелса (3-1).

Некий фанат: “Но спарринговал ли ты с этим парнем?”

Тони Фергюсон

Шон Стриклэнд: “Да, он – сучка, лол! Рэймонд Дэниелс однажды пробил ему ногой в голову, и Тони взбесился из-за того, что Дэниелс бил недостаточно сильно, так что следующим ударом Рэймонд отправил Тони в нокаут”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тони народный чемпион, все это помнят кто он.

Оценка комментария:

Реймонд Дэниэлс единственный кто побеждал Стиви в кикбоксинге. Именно поэтому его Берни привлекал к тренировкам для подготовки к Стиви. Не вижу ничего удивительного что он смог уронить Тони, так как Кукуя роняли и гораздо менее умелые ударники (правда не в спарринге и не в нокаут).

Оценка комментария:

Ну вот Тони и допросился бить посильнее. Вот Стиви говорил что они вообще по голове не работают на тренировках, только обозначают удары. В итоге башка непробитая даже в 40 лет. То что Тони в боях роняли это все фигня, по сравнению с тем сколько каждый день пропускают на тренировках. Вообще я слышал что Тони в какой-то момент отказался от спаррингов совсем (как и Ковбой), но когда это случилось это вопрос. Еще один любитель "жестко выкладываться" на тренировках пришел к закономерному итогу такого подхода.
Федора сгубило тоже самое, есть полное интервью про то как они выносили друг другу мозги в зале.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.