Дэйна Уайт: “Мы с Нганну встретились за ужином и хорошо поговорили”

840 дней назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о наметившейся позитивной тенденции в переговорах с чемпионом в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Мы с Фрэнсисом встретились за ужином накануне и хорошо поговорили. Его контракт не завершится после следующего выступления, если он победит Гана, в таком случае у него будет еще один бой у нас.

Я думаю, что у нас с Фрэнсисом состоялся хороший разговор. Он тоже был введен в заблуждение некоторыми не очень умными людьми. Когда за тобой стоят люди, которые ни хрена не понимают, о чем говорят, это не особо помогает ситуации.

Слушайте, я все время говорю, что этот спорт для меня – развлечение, мне нравится заниматься этим. Вопреки тому, что говорят, мы сделали многих очень богатыми людьми. Если ты не хочешь быть в UFC, если это не приносит радости тебе, то не приносит и мне тоже. Мы все взрослые люди, и каждый должен принимать решения самостоятельно”, – сказал Уайт.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Мы с Нганну встретились за ужином, а рядом со мной на всякий случай сидел Чарли. Думаю именно благодаря этому мы очень хорошо поговорили. Полагаю что именно из-за присутствия Чарли у нас с Френсисом состоялся очень хороший разговор" - сказал Дана Уайт.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    ты на каком месяце залета от него ? или он тебе в рот спустил ?

      Ответ пользователю: Андрей Оценка комментария:

      Желаю тебе в Новом Году избавиться от педерастических мыслей и перестать думать о таких вещах.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        спасибо ! а тебе желаю перестать вести себя как клоун или недоразвитый !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.