Александр Емельяненко дал прогноз на бой Нганну – Ган

795 дней назад 4 комментария

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-9-1) поделился мыслями о предстоящем поединке между Фрэнсисом Нганну (16-3) и Сирилом Ганом (10-0).

“Мне очень импонирует стиль Нганну, его агрессия в клетке – что-то с чем-то. Нокаут за нокаутом сыпятся в его исполнении, очень мощно бьет и никого не щадит. При этом все делает размеренно, правильно, да и сам пропускает немного. Насколько мне известно, еще никому не удавалось его уложить.

Ган, если честно, для меня стал настоящим открытием. За столь короткий промежуток времени добраться до таких высот – настоящий мастер своего дела. Но я не могу сказать, что у него уровень оппозиции был очень мощным. Я думаю, что Фрэнсис станет первым, кто сможет его огорчить”, – сказал Емельяненко.

Источник: vseprosport.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саше надо идти в судьи по ММА, всю эту кухню он прекрасно знает. Будет судить турниры UFC, и бойцы не будут быковать когда он в клетке

Оценка комментария:

Аналитика в стиле "Фамилию одного бойца я слышал дважды, а другого всего 1 раз, поэтому победит тот, что знаменитее".

Оценка комментария:

это все какой-то письменный комментарий с какого-то ноу-нэйм сайта,указанного тут в источнике, где АЕ видимо подрабатывает типа экспертом.
но тут явно АЕ так слова в предложения не сложит, пишет комментарии какой-то его очередной менеджер и прекрепляют фото трезвого Емельяненко. Вот и весь бизнес.... Обзовнили наверное все говно-издания, типа хотите? чтоб у вас на ресурсе САМ АЕ иногда чето коментировал? платите бабки сюда, остальное мы все сделаем. Кто-то из "околобукмекерских" медиа повелся.

то он там кого-то с Новым годом поздравлял за десятки тысяч рублей. Можно было подарок такой заказать другу. Типа звонит у какого-то Васяна телефон на Новый год и там там робот прикрепляет заранее записанный текст поздравления с именем этого Васяна/Коляна/Абдуллмасяна..... Вот ка люди профит имеют, а ты, кто читает, иди на завод и вкалывай дальше слесарем

Оценка комментария:

Вроде как АЕ давно уже на публике не появлялся, он уже опять в овощном режиме пребывает после последнего гонорара. проснулся-нажрался-уснул. и так по кругу.
А ребята там за него работают на себя не плохо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.