Чел Соннен раскритиковал бойцовский стиль Брэндона Морено

793 дня назад 2 комментария

Чел Соннен
Отставной ветеран ММА Чел Соннен высказался о бывшем чемпионе UFC Брэндоне Морено (19-6-2).

«В его стиле нет ничего хорошего, кроме его агрессии. Да, он чертовски хорош в атаках. Но его стойка вызывает вопросы, его футворк вызывает вопросы. Если вы начинающий боец, не пытайтесь копировать Морено.

Этот сукин сын держит руки на уровне груди. Почему бы тогда их просто не опустить. Если твои руки не закрывают лицо, то опусти их тогда полностью вниз. На это больно смотреть, но он хорош в атаке, я должен это признать. Он быстр, и по жесткости он не уступает старому кожаному ботинку. Я могу осыпать его множеством комплиментов. Но назвать его чемпионом мира? Да бросьте, этот термин здесь неуместен», – сказал Соннен.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Морено месяц назад 28 лет исполнилось, а он уже крут как хрен знает кто. Фигейреду обладает мощью которой не было ни у кого в 57 кг, да и в 61 сомневаюсь что есть такие ван-панч-мены. Только Фиги уже 34 и его бойцовская песенка почти спета, а у Морено еще все впереди.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Про мощь бразилов:
    К ним всегда антидопинговые агентства относились снисходительно. Ты посмотри сколько их спортсменов палятся на допинге на каждых ИО - и никакого наказания. С США точно так же.
    Хотя нет, они сдают "жертв", но эти жертвы - это либо те, кто уже пенсионер, либо молодежь, которая не смогла оправдать ожидания.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.