Хорхе Масвидал ответил Челу Соннену

825 дней назад 0 комментариев

Хорхе Масвидал

Ветеран ММА Хорхе Масвидал (35-15) уверен в своем успехе в бою с Колби Ковингтоном (16-3).

Чел Соннен: “Честно говоря, я должен проявить уважение к Масвидалу, потому что после таких боев заканчиваются карьеры. Большое дело. К этому матчу будет приковано очень много внимания, в нем сфокусировано столько ненависти, что если Колби повалит и будет терзать в партере 25 минут, это лишит блеска парня, который на втором месте сейчас по продажам PPV в этом спорте – BMF, Хорхе Масвидала.

Если Колби сможет сделать то, что делает с каждым человеком, которого зовут не Камару Усман, то будут проблемы. Колби не валяет и доминирует, как Демьян Майя, он надирает зад. Это другое дело”.

Хорхе Масвидал: “Мне лично нравится Чел. Коммент меня не порадовал, но это только делает гору еще выше. Я заберусь на нее, и Чел скажет: ‘Не могу поверить, что ты взобрался на эту гору’. Я отвечу: ‘Я же говорил тебе, сучка’.

Я все понимаю. Два белых парня их Орегона, у обоих одинаковый дерзкий стиль. Я считаю, что Чел ведет себя более уважительно, но он все равно говорил вещи, которые не следовало говорить, например, про жену Андерсона Силвы. Такие ребята должны держаться вместе.

Но Чел мне нравится, потому что он из тех парней, что всегда могут потом извиниться. Так что когда я на хрен убью Колби, он должен сказать: ‘Черт возьми, этот парень заслуживает титульный бой’ и бла-бла-бла”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.