Дэйна Уайт: “Нэйт Диас получит бой”

797 дней назад 1 комментарий

Нэйт Диас

Споры вокруг поединка Нэйта Диаса (20-13) и Дастина Порье (28-7) продолжаются.

Нэйт Диас (в Твиттере): “UFC, хватит играть. Считайте, что это моя подпись на бой с этим мудаком. Я пытаюсь подраться, хватит тормозить реальную бойцовскую игру, время пришло”.

Дэйна Уайт (в интервью): “Конечно, мы заинтересованы в поединке Диас – Порье. Вот что мы делаем – устраиваем бои каждые выходные. Но бывает такое, что парни просто выпрыгивают из ниоткуда и говорят: я хочу сделать это и то.

Прямо сейчас у нас распланированы матчи до второго мая. Все на месте и все решено, так что Нэйт Диас, конечно, получит бой. Я говорю это постоянно уже 20 лет: по контракту мы должны парням по три боя в год, и они получают свои три боя. Диас тоже получит”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полагаю, что, те, кто выпрыгивает в выходные, это типа Чимаева. Ну, ребята, контора его не ведёт, это делает менеджер,, а за их заморы я хз.. Я бы и рад если это проспект, но, откровенно, нынешние ребята с Кавказа мне не нравятся... Хабиб жил, как в концлагере, а кто из вас там был? А во все в это постхабибобовское подражание, моя не верит. Я не в конц, в обычном был пару месяцев, думаю, шедеврально мало чем отличается. Краткий смысл моего посыла прост. Не пробовал - не комментируй. Есть библейское знающий не говорит, говорящий не знает...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.