Дейвисон Фигейреду: “Ган победит Нганну, а Джонс отберет пояс у Гана”

821 день назад 1 комментарий

Джон Джонс, Дейвисон Фигейреду

Экс-чемпион UFC Дейвисон Фигейреду (20-2-1) поделился мнением о перспективах своего нового одноклубника Джона Джонса (26-1) в тяжелом весе.

“Я тренировался в одной зоне, Джонс – в другой, но время от времени я посматривал на него, чтобы узнать о его тренировках. Он очень спокоен, когда тренируется. Можно увидеть, что он делает правильные упражнения, хотя сейчас он тяжелее, просто гигант.

В спаррингах он очень спокоен, не сходит с ума, гоняясь за нокаутом, всегда придерживается стратегии, так что я думаю, что он преуспеет и в тяжелом весе.

Я уверен, что Ган победит Нганну. Он расслаблен и двигается хорошо, я в него верю. Если он будет вести игру правильно, то заберет пояс – и Джонс отберет пояс у него, потому что это хороший матч для Джона.

Джонс умно двигается на ногах, и если у соперника тяжелые руки и его нельзя нокаутировать, то Джонс борется с ним. У Нганну такого нет. Если любой соперник Нганну уклонится от первых его ударов, то Фрэнсис устанет. Побесить Нганну в первых раундах – и он потеряется и проиграет”, – сказал Фигейреду.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У бразила губы накрашены или он с Бонсом сосался? Какая-то обложка гей-порно, а не фото

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.