Джон Маккарти: “Джонс победит Нганну и Гана 9 раз из 10”

822 дня назад 6 комментариев

Джон Маккарти

Рефери-ветеран и комментатор Bellator Джон Маккарти высказался о шансах Джона Джонса (26-1) в потенциальных боях с Фрэнсисом Нганну (17-3) и Сирилом Ганом (10-1).

“Джонс перевел бы Сирила Гана в партер и забил бы его там до смерти. Фрэнсис может нокаутировать Джонса, если попадет.

Сирил тоже может нокаутировать Джонса. Нокаутировать можно кого угодно. Но если посмотреть на бои этих парней, то Джон Джонс определенно победит их девять раз из десяти”, – сказал Маккарти.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Биг Джон, без сомнения большой авторитет, но хотелось бы от него услышать более подробный анализ - чем ему брать того же Нганну? Как показывает практика - у него начинаются проблемы если нет преимущества в антропометрии, а тут не равный по габаритам Рейес, а 120-килограммовая горилла.

Наверняка Джонс из 10 боёв с Нганну выиграет сколько-то, но учитывая его последние выступления и долгий простой не могу назвать его фаворитом. Впрочем - большой вопрос как он подведётся к тяжёлому весу, и ,кхм, пульсируют ли ещё пикограммы.

Оценка комментария:

Джонс пока может только жену победить.

Оценка комментария:

Джонс их просто измотает и победит по очкам- вот и весь расклад (если конечно Джонс сам не измотается). Другой победы над такими тяжами не увидеть . Что Нганну, что Ган - оба ненокаутируемые бойцы...

Оценка комментария:

Этот козел ждал до последнего когда Роуз лупила Йоанну пока та бедная по канвасу бить рукой не начала

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.