Сирил Ган: «Нганну ничем меня не удивил»

823 дня назад 6 комментариев

Сирил Ган
Топовый тяжеловес UFC Сирил Ган (10-1) поделился мыслями о своем поединке с Фрэнсисом Нганну (17-3).

«Борьба не удивила меня. Мы знали, что бороться ему выгоднее, чем драться в стойке. У него это неплохо получилось, нужно отдать ему должное.

Он не удивил меня ни в стойке, ни в клинче, ни в борьбе. Он не показал техничной борьбы, он больше полагался на силу. Меня ничто не удивило, но он молодец. Он молодец.

Такова реальность. Мне больно, но что есть, то есть. Надеюсь, завтра я смогу стать лучше. Я буду больше работать, чтобы стать лучшей версией себя.

Мне бы не хотелось, чтобы Нганну вот так ушел из UFC. Я хочу реванш. Я хочу подраться с ним еще раз», – сказал Ган.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ключевой момент 5 раунда и всего боя в итоге, когда счёт был 2-2 по раундам и тогда Сирил сделал уклон и подхват под одну ногу, опрокинул Нганну, вот казалось бы, просто залёживай его, напирая массой и всё, бой в кармане, но тот просто выждал момент и за счёт природной силы перевернулся на Гана... И потом ещё когда болевой на стопу делал Сирил, Фрэнсис настолько ногу уверенно держал, что тот даже не смог с ней ничего поделать.
Я это к чему - несомненно нужно иметь определённые навыки что бы перевернуться и выйти из захвата, но когда есть такая нереальная природная мощь, это несколько легче

Оценка комментария:

После фразы "Он меня вообще ничем не удивил" сейчас модно добавлять "Я побил бы его 9 раз из 10".

Оценка комментария:

Он меня ничем не удивил, пиздабол, как раз вот удивил,а если ты делаешь из боя в бой одно и то же, то будешь прочитан и избит

Оценка комментария:

Но он тебя переиграл

Оценка комментария:

Никакого ему реванша. Выходит на бои и начинается велогонка типа Тур де Франс, тяжеловес безударный, зрелищности 0. Я бы его под Миочича или гамадрила Блэйдза кинул, вот тут бы его ещё в школу партера сводили.

Оценка комментария:

Трудно сказать, кто из них хуже дрался. Один плясал и не делал ни хера, только в 5 раунде проснулся. Второй тупо отлежался. Драться ни тот, ни другой не хотели, бой говно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.