Бывший боец UFC Майкел Фалькао был убит в Бразилии

817 дней назад 3 комментария

Майкел Фалькао

40-летний бразилец Майкел Фалькао (40-20), известный российским фанатам по боям с Александром Шлеменко (61-13), Вячеславом Василевским (35-9) и Владимиром Минеевым (16-1-1), скончался от полученных ранений.

“Бывший боец UFC Майкель Фалькао был найден мертвым прошлой ночью в Пелотасе, Бразилия.

В местном отделении полиции сообщили, что он получил два ножевых ранения, его повезли в местную больницу, но не выжил”, – написал в Твиттере журналист Матеуш Коста.

Издание MMAFighting сообщает о том, что боец получил несколько ножевых ранений в живот и перед баром и был доставлен в больницу около 3 часов ночи.

В ММА бразилец отметился победами над Василевским, Джеральдом Харрисом, Минеевым и еще несколькими именитыми бойцами, выиграл Гран-при Bellator в среднем весе в 2012 году. Крайний бой он проиграл нокаутом в октябре 2021 года, в 18 последних поединках потерпел 13 поражений.

Фалькао был известен неспокойным характером: в 2011 году он после победы был неожиданно уволен из UFC. Судя по намекам Дэйны Уайта, это как-то связано с нападением на женщину.

В 2013 году на автозаправке Фалькао спровоцировал потасовку, в результате которой получил тяжелые травмы его товарищ Кайо Мена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фалькао всю жизнь притягивал неприятности, его и до этого шыряли ножом, шрамы были видны. На пике хороший боец был, хоть и явный химик. Вроде бы бросил наркоту и бухло, когда карьера на спад пошла, остепенился, женился не так давно, и вот тебе на. Землям пухом, как говорится. Кстати, его друг Кайо Мена долгие годы восстанавливался после того страшного избиения, у него обширное кровоизлияние было , трепанацию делали, сейчас относительно здоров, тренирует детей, хоть эта история закончилась хорошо.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Помню Мать Мены говорила что Фолькао ни разу не навестил его в больнице! Свинский поступок!
    А так он мне чем то напоминает Мерзаева к тому тоже постоянно неприятности прилипают.

      Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

      Есть такое, всё же, если смешкой занимаешься, грешить нельзя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.