Оливейра признался, что хочет стать двойным чемпионом

838 дней назад 4 комментария

Чарльз Оливейра
Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра (32-8) ответил на вопрос о возможной смене дивизиона.

«Я был уверен, что уже не смогу вернуться в полулегкий вес. Но во время прошлой сгонки я еще до боя весил практически 70 килограммов, и у меня в организме оставалось много воды. Поэтому мы уверены, что я легко могу уложиться в лимит полулегкой категории.

Если у меня будет возможность подраться за пояс в полулегком весе, я это сделаю. Если у меня будет возможность подраться за пояс в полусреднем весе, я приму этот бой. Но мне кажется, что сейчас спуститься в полулегкий вес будет рациональнее, чем подниматься в полусредний. Будет здорово, если мне удастся стать первым двойным чемпионом UFC из Бразилии», – сказал Оливейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дауничио его уже давно в четверные чемпионы записал

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Григорий признался, что у него двойное гражданство

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Блин, ну пятерным ему сложно стать: для Тейшеры ему нужно набирать 84 кг, а он столько не наберет (либо взвешиваться как Рой Джонс перед Руисом - в одежде и с гирькой в трусах). В 61 кг с 75 согнать тоже непросто, особенно на постоянной основе. Нет, в теории Чарли конечно может и во всех категориях чемпом стать, но он же все равно не сможет защитить столько поясов одновременно. Поэтому я думаю лучше оставить 70 и 77 кг для начала, но в будущем конечно и к 65 и 84 присмотреться повнимательнее, если в первых двух соперников не останется.

Оценка комментария:

Категорию 57 кг я с удовольствием отдаю Морено, свой 2й бой против Фигерейду он провел истинно по-чарльски. По 61 кг еще многое неясно. В 84 кг надеюсь будет Уиттакер. 93 кг надеюсь будет Блахович. На унылых тушек тяжелого веса вообще пофиг. В 65 кг есть надежда на Макса или Родригеса, но если останется ушлепок Волкановски, то Чарли полюбому нужно его прищучить будет. 70 и 77 железно за Чарли, потому что кроме Чарли там бойцов нет нормальных.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.