О’Мэлли поделился планами на 2022 год

807 дней назад 0 комментариев

Шон О'Мэлли
Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (15-1) ответил на вопросы о своем возвращении в клетку.

«Я не смогу выступить пятого марта, это слишком рано. А в апреле и мае, насколько я помню, у UFC не будет турниров в Вегасе. Так что я, вероятно, буду отсутствовать довольно долгое время.

Если я не буду драться до июня или июня, у меня появится время на то, чтобы стать лучше. Я не тренировался со времен прошлого боя из-за травмы большого пальца. Я не мог тренироваться, так что у меня не было возможности прогрессировать. Но скоро мне снимут гипс, и у меня будет несколько месяцев на то, чтобы стать лучше.

В идеале я провожу по три поединка в год, примерно такой у меня обычно настрой. Не знаю, в деньгах ли дело… Я думаю, делаю в моем желании соревноваться. Я просто обожаю выступать. Но сейчас мне хочется просто вернуться в зал и поработать над своими навыками. Если мне дадут бой в июле, а затем в ноябре-декабре, то, вероятно, я не смогу выступить больше двух раз за этот год. Отработаю этот контракт, а затем бум – в 2023 мне предложат новое, более жирное соглашение, и я пойду по тропе войны», – сказал О’Мэлли.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.