Смит разобрал бой между Блаховичем и Ракичем

833 дня назад 0 комментариев

Энтони Смит
Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит (36-16) поделился мыслями о поединке между Яном Блаховичем (28-9) и Александром Ракичем (14-2).

«Ян Блахович отлично умеет справляться с кикерами. И это действительно впечатляет. Можете пересмотреть его бои – он практически не пропускает удары ногами. Он очень впечатляюще справился как с ударами Адесаньи, так и с ударами всех остальных соперников.

Ракич очень сильно полагается на удары ногами. Боксером его тяжело назвать, и именно этим он и доставил мне проблемы. Он выбросил два жестких лоу-кика и просто уничтожил мою икроножную мышцу. Но Блаховича ему вряд ли удастся перебить ногами, а на боксерской дистанции он себя чувствует не очень уверенно.

Я считаю, что Блахович отлично умеет драться с кикерами. Я считаю, что он лучше как борец. Я считаю, что он техничнее и ключей для победы у него больше. Но нужно признать, что Ракич обладает нокаутирующей мощью, сумасшедшим атлетизмом и несгибаемой уверенностью. С ним справиться будет непросто», – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.