Уайт объяснил, почему он не надел пояс на Нганну

816 дней назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о том, почему он отсутствовал во время вручения Фрэнсису Нганну (17-3) титула чемпиона в тяжелом весе.

“Вообще-то я покинул арену сразу после со-главного события, потому что там происходили кое-какие вещи, с которыми мне пришлось разобраться.

Для всех, кто думает, что я проявил неуважение по отношению к Нганну: я видел Фрэнсиса всю неделю, идиоты. Я здоровался с ним, жал ему руку, общался с ним на стердаунах и все такое.

В свое время я не присутствовал и во время боя Биспинг – Рокхолд, потому что мне тогда тоже пришлось разбираться с некоторыми вещами. Я возвращался в такой спешке, что не успел захватить пиджак и надевал пояс на Рокхолда в одной рубашке. В этот раз у меня просто не получилось выйти и надеть пояс на Нганну”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сам такой ..

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Да не такой, иначе фиг ему а не вилла с бмв, всё продумано, ставку сделал на Гана ошибся, расстроился, что то пошло не так

Оценка комментария:

"Я возвращался в такой спешке, что не успел захватить пиджак и надевал пояс на Рокхолда в одной рубашке." Так спешил, что на Рокхолда надел, хотя тот отлетел от Биспинга.

Оценка комментария:

в третьих я в другом городе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.