Энтони Смит: “Миочич – самый легкий соперник для Джонса в топ-3”

777 дней назад 0 комментариев

Джон Джонс - Стипе Миочич

Полутяжеловес UFC Энтони Смит (36-16) прокомментировал вызов, брошенный Джоном Джонсом (26-1) Стипе Миочичу (20-4).

Джон Джонс (в Твиттере): “Величайший тяжеловес в истории против величайшего полутяжа – кто хочет увидеть это? Я в игре”.

Энтони Смит (в подкасте): “Мне нравится Стипе, но не думаю, что это самый сложный бой, который Джонс может провести в тяжелом весе. Бросать Миочичу вызов – очень умно с его стороны, потому что это, наверное, лучший матч для него. Я бы сказал, в топ-3 или топ-4 это самый легкий бой для Джона.

Я не говорю, что этот поединок будет легким. Но считаю, что это самый простой бой для Джонса в верхушке дивизиона. Стипе с трудом тянет на тяжеловеса, я сейчас вешу больше него. У него примерно 104 килограмма вес, сильно похудел за последние три поединка. У нас с ним один менеджер, и я постоянно говорю Ллойду – скажи Миочичу, чтобы спускался в полутяжелый вес. Не то чтобы я хотел иметь дело с такой чертовой проблемой, но Ян, наверное, весит больше Стипе на пять килограммов.

Все хотят, чтобы Джонс выступил в тяжах, посмотреть, как он себя покажет в этом дивизионе, но он может встретиться, по сути, с полутяжем, который не хочет гонять вес. Не думаю, что это будет объективным показателем уровня Джонса в этой категории.

Увидим только, как он двигается теперь и справляется с новым весом, а также поймем, не сбавил ли он обороты из-за простоя. В общем, многое узнаем, но мне просто хотелось бы увидеть его против настоящего тяжеловеса – очень крупного парня”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.