Камару Усман: “Пока Адесанья чемпион, я не поднимусь в средний вес”

806 дней назад 2 комментария

Камару Усман

Чемпион UFC в полусредней категории Камару Усман (20-1) прокомментировал слова своего менеджера о супербое с Исраэлем Адесаньей (21-1) и высказался о возможной встрече с Хамзатом Чимаевым (10-0).

О поединке с Адесаньей: “Я уже говорил, что пока Адесанья является чемпионом, я не заинтересован в том, чтобы подниматься в средний вес. Но когда Блахович стал чемпионом в полутяжелом – я, конечно, подумал, что это отличный поединок.

Не говорю, что просто уничтожу весь полутяжелый дивизион. Я считал, что бой с Блаховичем был бы отличным, я стал бы двукратным чемпионом, пропустив средний вес и завоевав пояс в полутяжелом.

Если Дэйна сядет с нами и предложит поделить $100 млн, то нам с Исраэлем придется поговорить об этом, сказать друг другу: ‘Эй, давай заработаем эти деньги!'”

О возможной встрече с Чимаевым: “Если Чимаев справится с оппозицией, которую ему предоставят, и доберется до титула, то мы, конечно, обсудим этот матч. Но я чемпион, я лучший боец вне зависимости от веса. Все хотят победить меня, так что это нормально, мне это нравится.

Было время, когда я поднимался и просто не мог получить бои, не мог заставить парней, стоящих выше в рейтинге, подраться со мной. Но теперь, когда я на вершине, мне не нужно этого делать. Другие бойцы должны бросать мне вызовы и приходить ко мне сами. А я буду ждать их здесь”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, держи карман шире. Даночка уже открывает банку из под помидоров, где лежит заначка 100 млн.

Оценка комментария:

Что этот ниггер себе позволяет? ©

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.