Шон Стриклэнд: “Украине нужно просто преклонить колено и стать Россией”

790 дней назад 1 комментарий

Шон Стриклэнд

Топовый средневес UFC Шон Стриклэнд (24-3) в очередной раз разразился целой серией крайне спорных твитов.

“Украине нужно просто преклонить колено и стать Россией… Я понимаю, что это отстой, и да, вы можете победить… Но вы реально хотите стать новым Афганистаном на ближайшие 30 лет??? Не говорю, что это правильно, но в конце концов окажется, что это непростое решение было во благо”.

“Омг, Шон сказал ‘преклонить колено’ – да, вы, гребаные идиоты. Все вы будете сидеть с телефонами и писать в Твиттере. Возьметесь за винтовки, идиоты? Будете стрелять по россиянам из окон жилых домов, пока вас не вычислят и не убьют невинную семью, которая живет под вами?! Нет”.

“Хотелось бы мне выдернуть всех из Твиттера и отправить их на Украину. Можете себе представить кучку клавиатурных вояк, которые говорят Путину: ‘Ты плохой парень, это неправильно, прекращай’. У этого парня в порядке вещей убивать россиян… Думаете, ему не насрать?!”

“Последнее, что я скажу об этом… Вы, придурки, слишком привыкли к Ираку и Афганистану… Это другое дело, здесь настоящая гребаная война, а вы понятия не имеете о том, какой будет современная война. Количество потерянных жизней… Гребаное безумие”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

B&S зачем это постить? и так весь интернет в этой теме.
Вот отключат интернет, будем снова газетки с журналами читать, - хорошее время было)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.