Слова после боя: Исраэль Адесанья

803 дня назад 6 комментариев

Исраэль Адесанья, Дэниэл Кормье

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (22-1) дал интервью после сегодняшнего поединка с Робертом Уиттакером (24-6).

“Я знал, что Уиттакер выложится полностью в этом бою, потому что в прошлом я отобрал у него все и терять ему уже нечего.

Нет, я не травмировал запястье, у меня такая стойка, и я использовал это движение (прикрывает кулак ладонью), чтобы отвлечь Роба и попытаться избежать джебов, но он поработал над боксом.

Я пытался отбить ему ногу, потому что смог нанести ей урон, но как только Уиттакер понял, что она повреждена, он стал очень осторожным и ушел в защиту. Респект его команде и тренеру по боксу.

Я ожидал от него тейкдауны, ожидал, что он попытается списать домашнюю работу у Блаховича, но я – большой пес в этом дворе, так что валить меня у него вообще не получалось.

Знаю, что на июнь еще не запланирован PPV-турнир, и, как я уже говорил, я – новый пес в этом дворе, большой пес, и я знаю, что здесь есть еще один пес – это Джаред Каннонир, он хорошо сработал сегодня”, – сказал Адесанья.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ветти разберется с ним и Алекс Перейра

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Ветти в прошлый раз в школу сводили, о чем ты вообще

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Какая школа? У гуталина небольшое преимущество по ударам, контроль у сетки за Ветти, почти равный бой. В школу это когда одностороннее избиение, деклассирование.. Какая нахрен школа? Исчезни

        Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

        Ты поединок посмотри, а не цыферы. Веттори выглядел беспомощным, пять раундов с призраками дрался. Адесанья делал там что хотел.

Оценка комментария:

Да он постоянно отступал и жался к сетке.
Ты посмотри на Ортегу и Каттара после боя с Максом, вот там был декласс, и посмотри на Марвела, он почти не изменился к концу боя только устал немного. По твоему если боец наносит на 6-7 ударов больше за раунд это в школу сводил? По бою с Костой можно так сказать но не здесь. Была честная победа, но не в школу сводил. И вообще что я тут перед тобой распинаюсь, что хочу то и пишу

    Ответ пользователю: Napoleon_Bonapart Оценка комментария:

    Он аутфайтер, это стиль такой, Григорий.

    Максат Ортегу и Каттара не то что в школу сводил, а просто покалечил. А Адесанья легко и на расслабоне показал Веттори, что они не на одном уровне.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.