Александр Волкановски: “Я готов подраться с Макгрегором в любом весе”

765 дней назад 1 комментарий

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (23-1) рассказал, почему он заинтересован в поединке с Конором Макгрегором (22-6).

“Раньше он выступал в полулегком весе и был чемпионом. Я убираю чемпионов этой категории. В истории полулегкого дивизиона UFC было четыре чемпиона – я, Алдо, Холлоуэй и Конор. Так что мне осталось победить только Макгрегора.

Поэтому этот поединок имеет смысл. Это было бы исполнением мечты, потому что тогда я победил бы всех чемпионов моего дивизиона. Это было бы потрясающе.

Очевидно, что с точки зрения денег и всего остального – цирк вокруг этого будет великолепным. Но о наследии тоже идет речь, ведь он был непобежденным в этом весе.

Впрочем, не думаю, что в ближайшее время он сможет спуститься в полулегкую категорию. Я готов подраться с ним в любом весе. Я готов сделать это даже в полусредней категории, если придется”, – сказал Волкановски.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто накидывает на вентилятор, он знает что Конор уже тогда прозрачным был в полулегком, а теперь подавно!!! О Волкановском давно не говорили, вот он и вылез.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.