Чел Соннен: “Никто сейчас так не нуждается в Ковингтоне, как Адесанья”

766 дней назад 1 комментарий

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен высказался о возможном переходе Колби Ковингтона (17-3) в среднюю весовую категорию.

“Когда-то был боец по имени Андерсон Силва, и все знали, насколько он велик, но Андерсону было трудно привлечь к себе внимание только потому, что люди думали, что заранее знают, чем закончится этот фильм.

Но потом у него наконец-то у него появился соперник, который поразил воображение всего мира, заставив его подумать: ‘Подождите, а ведь этот парень действительно мог бы победить его’. Я думаю, что это именно то, что нужно Адесанье.

Думаю, что Ковингтону нужно подняться в средний вес. Колби сейчас находится в непростом положении. Очевидно, что он является претендентом номер один, но не получит бой за титул в полусреднем дивизионе.

Колби сказал, что готов покинуть полусредний вес и подняться в среднюю категорию. И, откровенно говоря, никто сейчас так не нуждается в Ковингтоне, как Адесанья.

Не знаю, понимает ли это Исраэль, но он начал драться с людьми, которые не выполняют свою работу по привлечению внимания к поединку. Я думаю, если бы Иззи остановился и посмотрел, что может предложить ему Колби, он увидел бы в нем партнера, с которым ему хотелось бы иметь дело”, – сказал Соннен.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Услышать на весь мир кучу помоев в свой адрес от Говнотона, ни каждому захочется

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.