Энтони Смит: “На месте Веласкеса я поступил бы так же”

778 дней назад 0 комментариев

Энтони Смит

Американский полутяжеловес UFC Энтони Смит (36-16) высказался о ситуации с Кейном Веласкесом, которому грозит пожизненное заключение после нападения на предполагаемого педофила.

“Это такая ситуация, о которой лучше высказываться очень осторожно, потому что не хочу, чтобы люди подумали, что я поддерживаю линчевание.

Не говорю, что я поддерживаю тех, кто берет правосудие в свои руки, но могу гарантировать, что, окажись я на месте Кейна, поступил бы так же. По крайней мере, мне так кажется. Люди, которые вытворяют такое, не должны жить среди нас.

Грабители, воры и многие другие преступники могут получить второй шанс и изменить свою жизнь, но только не педофилы. Как отец, я не могу себе представить, насколько беспомощным чувствовал себя Веласкес, зная, что каждый день водил своего ребенка в то место, где все это и происходило. Мне чертовски жаль Кейна и всю его семью, даже не могу выразить это словами.

В каком же гребаном мире мы живем, если этот парень ходит по улицам, а Кейн Веласкес – нет… Не говорю, что его должны выпустить, но он попал в такую ситуацию, в которой я, окажись я на его месте, тоже угодил бы за решетку. И был бы согласен с этим”, – сказал Смит.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.