Ренато Мойкано: “Не ожидал, что Дос Аньос будет доминировать в партере”

750 дней назад 1 комментарий

Бразильский легковес UFC Ренато Мойкано (16-5-1) прокомментировал свое поражение в бою с Рафаэлом Дос Аньосом (31-13).

“Я очень благодарен рефери за то, что он не остановил бой, потому что иначе я не узнал бы, из какого теста я сделан. Всегда стараюсь идти вперед и показывать бой, поэтому считаю, что рефери сработал отлично.

Конечно, я не жалею о том, что принял поединок. Знал, что не на 100% готов к нему, так как, хоть и провел хороший лагерь перед боем с Эрнандесом, он был трехраундовым по плану и я прикончил его во втором. Потом я сразу полетел в Бразилию и устроил отпуск. Ну вы знаете – выпил немного пива, съел немного стейков. Но когда появляется такая возможность, нужно браться за дело, и я был готов победить РДА.

Его план был лучше моего. Ему удавалось повалить меня, и что меня бесило, так это то, как он доминировал в партере. Вот это меня злит, придется пойти в зал и поработать над борьбой и джиу-джитсу. Я не ожидал этого”, – сказал Мойкано.

Также он показал, как выглядит его лицо сегодня:

Ренато Мойкано

Источник: TMZSports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

oн доминировал в проходах в ноги, которые бжж ист обычно не умеет делать. а сверху пихать гораздо легче, чем снизу пытаться провести какой-то прием ловя на лицо удары. Да и в ударке РДА тоже доминировал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.