Диего Санчес: “Я согласился на меньший гонорар ради того, чтобы заявить о себе в бою с Кевином Ли”

771 день назад 4 комментария

Диего Санчес

Ветеран ММА Диего Санчес (30-13) поделился настроем в преддверии поединка с Кевином Ли (18-7) на Eagle FC 46.

“Мне 40 лет, Кевину – 29, так что я хочу заявить о себе. Вот почему я согласился на меньший гонорар, выбрав Eagle FC, а не BKFC – потому что речь идет о наследии Диего Санчеса, обо всем, чего я достиг. Моя триумфальная победа станет заявлением, которое невозможно будет игнорировать. Пущу в ход все свои навыки.

Кевин попытается перевести меня в партер сразу же, как только поймет, что я не тот, кем он меня считал. Как только увидит, что я могу бить, двигаться и драться. Он пойдет на тейкдаун, и у меня есть контратаки и стратегии, чтобы одержать победу в таком случае.

У меня много навыков, чтобы выиграть этот бой сдачей или в стойке. Я знаю, что тот парень, которого Ли видел в записи при подготовке, – это не я. Я – агрессивный боец, буду прессинговать его, наносить различные удары, и тогда бой изменится.

У меня три поединка по контракту, так что миссия – стать чемпионом в суперлегком весе. После этого посмотрю, что происходит на рынке и, возможно, перейду в BKFC. Я всегда хотел драться без перчаток”, – сказал Санчес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будет интересно, если Санчес действительно накатит Ли. Звезда промоушена сразу закатится тогда, не удовлетворив возложенных на него надежд)

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    За кого болеешь?

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Мне кажется матчмейкинг этого боя абсурден, - кидать под недавнешнего топа ветерана, который ещё и пик свой давно прошёл. Единственный кто реально может выиграть с этого боя - это Санчес, больше никто. Я бы Ли посмотрел с другим бойцом, неважно с кем. А Санчеса не хотел бы больше видеть в боях, он закончился давно.

Оценка комментария:

Видел проморолик к их бою - оригинально.

Надеюсь увидеть красивый бой. Если Ли не сдохнет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.