Генри Сехудо: “UFC готов платить Масвидалу, но не готов платить мне?”

770 дней назад 2 комментария

Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо снова посетовал на то, что промоушен не предлагает ему контракт, которого он, по его мнению, заслуживает.

“Я не вернусь в пул тестирования USADA до тех пор, пока не получу то, чего действительно заслуживаю. Они платят Адесанье, который не знает, как делать гребаную лунную походку, не может выиграть второй пояс, не может защититься от тейкдауна, чтобы спасти свою жизнь.

Или Масвидалу, у которого 17 поражений в карьере, чувак, но они не могут часть этих денег отдать Трипл-си? Деньги не важнее наследия, но мое наследие и так безупречно. Недавно ввели в Зал славы Хабиба, а его послужной список не сравнится с моим. У меня есть второй пояс и золотая олимпийская медаль. Это важнее, чем 29-0, хоть мне и нравится Хабиб.

Насколько я понимаю, я не такой человек компании, я – чертова паршивая овца, которая пытается заработать денег. Не собираюсь создавать профсоюз, я говорю – заплатите мне. Хочу эту зелень, я заслуживаю это проклятую зелень. Каждый сам за себя – вот как я вижу это”, – сказал Сехудо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор своей харизмой увеличил популярность UFC, а вместе с ней и прибыль.
Хабиб привел арабских шейхов, а вместе с ними прибыль.
Масвидаль и Диас хорошо играют роль гангстеров, а забугорным зрителям это нравится, поэтому парни из гетто тратят последние деньги и покупают PPV, принося хорошую прибыть компании.
Поэтому у этих парней и ЗПшечка была значительно выше, чем у остальных.
А что делает Генри? Только и говорит направо и налево, что "Преклони колено перед трипл-си" и всё. Этим публику ему не завлечь, следовательно, и гонорар не увеличить.

Оценка комментария:

UFC готовы платить всем, просто люди не готовы платить за просмотр боев Сехудо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.