Рафаэл Дос Аньос: “Здорово, что Махачев лишился титульного боя из-за своих маленьких игр”

771 день назад 4 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (31-13) прокомментировал слова Дэйны Уайта о том, что сорвавшийся поединок между Исламом Махачевым (22-1) и Бенейлом Дариушем (21-4-1) будет переназначен.

“Это здорово, это действительно здорово (смеется). Я даже написал Дариушу сообщение: ‘Бенейл, я вернул тебе твой бой!’

Это цена, которую Ислам заплатит за игру в политику. Он уже получил титульный поединок, но решил поиграть в эти маленькие игры, и теперь ему придется провести еще один бой”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, положа руки на яйца, Ислам не заслуживает титул, надо хотя бы 2 3 топов взять. Меня другое смутило только пересмотрел Ян Стерлинг, я ровно 170 Ян меня выше, каким образом Алджамейн 170?

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Если кто и заслуживает, так это Махачев. А вот от РДА такой детской радости не ожидал, перестал уважать его. Да и уровень середняка, не смог Мойкано на коротком уведомлении финишировать.

      Ответ пользователю: Fatalo Оценка комментария:

      Извини, не нравится он мне, Ян да, Умар тоже, ну яв них вижу универсалов, Ислам, если и возьмёт титул, то, имхо, за, чёт помощи и ли какого то дырявого ветерана, как боец, ну у него только борьба, инодь динамика, это близко не Хабиб

      Ответ пользователю: Fatalo Оценка комментария:

      РДА молодец, хороший бой с Майкано, который набрал ход. Махачев с такими противниками и не дрался никогда. Все крутит и мутит с египетским карликом схемы , по-братски чемпионом стать хочет, крысеныш. Разделяю радость РДА.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.