Уиттакер подумывает о переходе в полутяжелый вес

780 дней назад 2 комментария

Роберт Уиттакер

Экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (23-6) опроверг слухи о своем возможном возвращении в полусредний дивизион.

“Люди не понимают, насколько я тяжелый между боями. В обычной жизни я вешу около 97-100 килограммов. Я рассматриваю переход в полутяжелый вес, а не в полусредний.

Но дело в том, что я очень хорошо чувствую себя в среднем весе. В этой категории меня у меня отличное соотношение силы к выносливости и скорости. Думаю, что я потеряю в этом плане, если поднимусь в полутяжелый дивизион.

Так что не знаю. Думаю, сначала я попробую получить еще один поединок за титул в среднем весе, а потом уже приму решение насчет перехода в полутяжелый”, – сказал Уиттакер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну честно, в любителях нету такого, у меня однокашник 8 лет кикбоксинга, тяж, говорит никогда не гонял, выступал, как есть, я тоже дзюдо со 2 го класса, почти каждое новое соревнование, набирал на категорию выше, ну там возраст такой, растёт организм) ну дзюдо, конечно, со смешкой ровнять нельзя, но тоже не шахматы)

Оценка комментария:

Единственный средневес который выглядит как человек - и тот сотка. Но я думаю Роб тупо отжирается, нет у него даже близко такой рамы как у Ромеры-Косты-Каннонира-Брансона. Каннонир 110 весил в тяжах с жиром, сейчас как раз 100-ку наверное весит. Коста аналогично.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.