Дэйна Уайт: “Махачев отказался от боя с РДА, поэтому будет драться с Дариушем”

789 дней назад 6 комментариев

Ислам Махачев - Бенейл Дариуш

Президент UFC Дэйна Уайт подтвердил слова Рафаэла Дос Аньоса (30-13) о том, что Ислам Махачев (22-1) отказался от поединка с ним.

“Мы были довольно близки к утверждению поединка Махачева и Дос Аньоса, я думал, что дело уже сделано. Когда ложился спать, я думал, что все уже решено, а проснувшись наутро – узнал, что они отказались. Ислам отказался. Понятия не имею почему.

Лучший из всех вариантов, что у нас были, это РДА против Махачева. Ислам отказывается, так что лучший из оставшихся – РДА против Мойкано.

Поскольку он отказался он поединка с РДА, мы собираемся переназначить бой против Дариуша. Давайте устроим этот матч, все до смерти хотят его увидеть. Как он пройдет Дариуша – это очень интересно”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пфф, к бою с Гринном Махачев не особо утруждал себя сгонкой и как результат бой в промежуточном весе, а тут надо драться в своей весовой. Уверен, что этот кабан понял, что сгонку не потянет, поэтому и отказался.
О каких титульных амбициях может идти речь, если Махачев с трудом влезает в эту весовую, а на весовую выше видимо религия не позволяет выступать.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Грин вроде сам попросил промежуточный, нет?

    Он говорил, что жрет до хрена и набирает жира под 90, поэтому не хочет в полулегкий лезть, хотя для легкого мелкий)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      "Грин вроде сам попросил промежуточный, нет?" - вполне возможно, допускаю что ошибся.
      Вероятно я предвзят и мне просто не нравится Махачев, хотя не столько он, сколько ситуация вокруг него, весь этот неловкий маркетинг(хайп) и постоянные разговоры о титульных шансах, ну прям за уши всеми силами тащят.

Оценка комментария:

По сути, Дариушу, как и Махачу, в топ-5 делать нечего. Набрали стрики на пенсах и х*й пойми ком. Дариуш хотя бы Тони победил, но Тони сегодня в такой форме, что кому угодно может проиграть.

Я щас только вспомнил, что он еще в прошлом году огребал от Феррейры, забрал бой пустым контролем. Гиллеспи, конечно, запарился Феррейру пи*дить, но победил все равно намного увереннее.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ударка у Дариуша более-менее приличная, он и Барбозе в бубен накидал, но мне кажется, если Махач будет переть и бороться, то на туше заваляет.

Оценка комментария:

Посмотрим, одним словом, но я бы на Дариуша поставил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.