Рафаэл Дос Аньос: “Мне сказали, что Махачев отказался от боя”

788 дней назад 0 комментариев

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (30-13) рассказал о том, почему он будет драться с Ренато Мойкано (16-4-1), а не с Исламом Махачевым (22-1).

“Тони Фергюсон свалился с неба, вчера я увидел его сообщение в Твиттере. Ему предлагали поединок со мной в конце декабря, но тогда он высмеял мой вызов. У него был шанс, и он им не воспользовался, а сейчас согласился бы?

Люди порою думают, что UFC приносит кучу имен и предлагает выбирать, но нет, все эти вызовы были только в сети. Мне предложили Мойкано, а потом сказали, что Ислам готов встретиться в 77 кг.

Я сказал, что подерусь с ним в промежуточном весе до 75 кг, потому что на тот момент уже весил почти 77 кг. Потом я написал, что устроит и 77 кг, было около трех часов дня, мы просидели до глубокой ночи, но никакого ответа не было.

Были только два варианта: Мойкано в весе до 72,6 кг или Ислам в 77 кг, и мне нужно было знать, кто будет оппонентом, потому что надо было есть. Либо ложусь спать голодным, либо иду ужинать.

Утром меня разбудили известием о том, что Ислам принял поединок, и когда я отрезал кусок торта, который приготовила моя жена, ребята сказали мне не есть его, потому что Ислам отказался от боя. Я сказал: ‘Эй, он согласился и отказался час спустя?’

Другими словами, я считаю, что он блефовал. Я согласился, и он отказался. Так что теперь давайте говорить о Мойкано – парне, который заслуживает уважения.

Можете ожидать супермотивированного Рафаэла. Я в лучшей физической форме в своей жизни. Не думаю, что у меня была такая форма даже когда я выиграл пояс. Учитывая мой нынешний опыт и профессионалов, которые меня окружают, вы можете ожидать Рафаэла 2.0. Новую версию”, – сказал Дос Аньос.

Источник: ge.globo.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.