Алджамейн Стерлинг: “Диллашоу – читер и грязный боец, хочу надавать ему лещей”

749 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (21-3) объяснил, почему он хочет встретиться в следующем поединке с Ти Джеем Диллашоу (17-4).

“Этот парень просто безостановочно болтал обо мне, говорил, что у меня нет бойцовского духа и все такое. Бойцовский дух заключается в том, чтобы никогда не сдаваться, и думаю, что в этот раз я показал, что он у меня есть.

Я показал это даже в свою худшую ночь, когда дрался с Яном в первый раз. Это была моя бледная копия, и все равно он не смог бы меня финишировать. Я показал, на что способен, и насколько крепок психологически. От вас потребуется гораздо больше, чтобы сломать меня и заставить сдаться.

Так что я не знаю, о чем он думал. Если кто и слаб ментально, так это он. Этому парню нужны были стероиды, чтобы добиться успеха в карьере. Так что все его достижения в UFC запятнаны.

Мне не терпится ударить его по лицу. Он – тот, кого я буду бить с удовольствием. У него хорошие навыки, но он читер и грязный боец, так что я бы хотел надавать ему лещей, чтобы мы выяснили, кто из нас номер один”, – сказал Стерлинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Столько я, я, я - как-будто в клетке был Джоном Джонсом! Трепло в розовом!

Оценка комментария:

Да загасит тебя этот «читер» …

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.