Белал Мухаммад: “Титульный бой заслужил не Эдвардс, а я”

711 день назад 3 комментария

Белал Мухаммад

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад (21-3) считает, что Леон Эдвардс (19-3) не заслуживает  драться за пояс.

“Я не считаю, что Леон Эдвардс заслуживает поединка за титул. Его заслуживаю я. Думаю, что у него есть привилегии от Дэйны Уайта.

У кого в дивизионе есть победная серия лучше, чем у меня? Я дрался с Майей, Томпсоном, Люке. А кого побеждал Ковингтон? Парней с двумя поражениями подряд. С кем дрался Леон? С легковесами.

Никто из этих парней не дерется с другими претендентами. У них не хватает для этого смелости. А я прошел через весь рейтинг. Я соглашался драться с самыми опасными парнями этого дивизиона. Может быть, Леон одержал больше побед, чем я, но они не такие качественные, как у меня”, – сказал Мухаммад.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Весь бой пробегал возле сетки, пролежал и опасно атаковал сверху) - второе сверхвыступление после Стерлинга. Тенденция кричать однако какая-то..

Оценка комментария:

Стерлинг, Эдвардс и Мехаммад - три наискучнейших бойца в UFC. Всё время болтают, болтают, болтают, а как доходит до боя, то либо лежат сверху без атак, либо бегают по всему октагону от оппонента и ждут, пока тот сам от усталости не упадет на канвас, чтобы лечь на него сверху и пролежать так до окончания боя.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    *Мухаммад
    П.С. еще они любители посимулировать или апеллировать к рефери

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.