Бой Немков – Андерсон был остановлен из-за рассечения

734 дня назад 1 комментарий

Вадим Немков - Кори Андерсон

Неожиданная концовка сегодняшнего финала Гран-при в полутяжелом дивизионе Bellator, в котом Вадим Немков встретился с Кори Андерсоном.

В третьем раунде за несколько секунд до гонга Андерсон, находясь сверху в партере, пытался пробить локтем, Немков в это время сместился, американец нырнул головой вниз и произошло столкновение головами.

У Вадима открылась большая сечка на брови, кровь заливала лицо. В клетку вышел врач, коротко осмотрел рассечение и сразу остановил бой.

На момент остановки Андерсон начинал доминировать. Он контролировал Вадима в партере во втором раунде и в третьем. Немков пытался огрызаться и вставать, не получал какого-то сильного урона, но находился под оппонентом.

Поединок закончился без объявления результата. Андерсон выглядел расстроенным, но пожал Вадиму руку и обнял его.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Более чем странное решение. Бой перевалил за экватор и... поединок был остановлен по требованию Немкова в то время как это был незапрещённый удар головой, а столкновение головами в результате защитных действий Немкова. Вообщем - всё в руках атлетической комиссии выставившей судейскую коллегию. Судя по тому что Скотт вышел в клетку без пояса до вердикта... его мнение было не последним.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.