Чел Соннен: “У Стерлинга хорошие шансы на победу в реванше с Яном”

727 дней назад 2 комментария

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мнением о грядущем реванше чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга (20-3) во втором поединке с временным чемпионом Петром Яном (16-2).

“Если перед боем единственное, что Алджо нужно сделать, – это убедиться, что физическая форма позволит драться всю дистанцию, то есть пять раундов, то, я думаю, у него хорошие шансы на победу.

Люди думают, что первый поединок складывался в пользу Яна – даже если и так, то это из-за проблем с подготовкой Стерлинга. Перед реваншем у Алджо было достаточно времени, чтобы все исправить”, – сказал Соннен.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алджо хорошо подготовился, не стоит его недооценивать. Время было много для изучения ошибок и подтягивания физ.формы. Пете не стоит расслабляться.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да минусуйте,минусуйте. Если Петр недооценит этого хитреца Стерлинга, то он проиграет. В первом их бою Петя доминировал, но Стерлинга не выносил прям в одну калитку. Алджо топовый боец и антропометрия хорошая перед Петром. Сейчас Стерлин хорошо подготовился так что бой даст он, не будет легкой победы над ним. Не навязывваю свое мнение никому...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.