Эй Джей Макки больше не будет выступать в полулегком весе

741 день назад 1 комментарий

Эй Джей Макки, Патрисио Фрейре

Бывший чемпион Bellator Эй Джей Макки (18-1) прокомментировал проигрыш в сегодняшнем реванше с Патрисио Фрейре (33-5).

“Одна неудача – для меня это ничего не значит. Конечно, будучи лучшим в мире и зная, что я лучший в мире, я всегда считал, что чемпиона нужно победить. Не думаю, что Фрейре победил меня сегодня. Вы видели, как я победил его в 2021 году.

Не знаю, так уж вышло. Папа всегда говорил мне не отдавать победу в руки судей. Я мог сам все решить, это моя ошибка.

Теперь все начинается заново. Черт, тогда я хочу реванш в легком весе. Как насчет этого? Я говорил, что заканчиваю с полулегким, если только не дадут супербои. Я очень много лет выступал в 66 кг и гонял много веса. Это большая работа не только для меня, но и для всей моей семьи – тяжело смотреть, как я гоняю до 66 кг.

В 70 кг – почему бы и нет? Там я быстрее, сильнее и больше. Я выпущу зверя, режим монстра, детка. Я закончил выступать в полулегком весе.

Большой брат – младше, чем Патрисио, но лучше. Будет другой бой. Каждый поединок отличается, стили делают бои. В легком весе много работы: есть Бенсон, у него всегда было громкое имя. Есть двоюродный брат Хабиба. 70 кг – хороший дивизион”, – сказал Макки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тут писал после первого боя, что Питбуль всегда выигрывает реванши. Потому что в первых боях часто тупит и летит вперед, а вторые всегда проводит аккуратно.

Тут, пока в трансляции смотрел, по крайней мере, казалось, что у него удары намного более чистые. Макки особо ничего не пробил, кроме пары ударов при подъеме из партера. Фрейре много попадал в корпус, в разрез залетало нормально.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.