Кори Андерсон: “Интересно, жалеет ли Дэйна Уайт, что дал мне уйти?”

708 дней назад 4 комментария

Кори Андерсон

Претендент на пояс Bellator в полутяжелом весе Кори Андерсон (16-5) снова провозгласил себя лучшим полутяжеловесом планеты.

“Я – лучший в мире. Не только в Bellator, но и вообще. В бою с Немковым я показал это. Я и раньше чувствовал это и верил, а теперь очень, очень искренне уверен в этом. Не скажу, что поединок был легким, но я сделал достаточно, чтобы все поняли, что я лучше него.

В моей голове было что-то вроде: ‘Интересно, как сейчас себя чувствует Дэйна Уайт? Видел ли он этот поединок?’ Конечно, он мог и не видеть, но мне просто интересно, жалеет ли он, что дал мне уйти? Что они не вложили в раскрутку меня столько сил и энергии, сколько в других парней. Теперь, когда увидели, как я могу драться, если просто ко мне будут относиться чуть лучше, если я почувствую себя на своем месте. Там, где мне рады.

Я не скучаю по UFC, но интересно, оглядываются ли они когда-нибудь назад и задаются ли вопросами вроде: ‘Что если бы мы на самом деле немного раскручивали Кори – что было бы тогда?’ Теперь они видят, весь мир видит, что Кори лучший. Этого нельзя отрицать, тут нечего добавить”, – заявил Андерсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормально он выступил к нему нет вопросов.

Оценка комментария:

Будет забавно если Немков его вырубит.

Оценка комментария:

UFC давал ему огромное количество шансов, но он их прокакал.
Сразу после красивого финиша на финале TUF его свели с Жаном Виланте, который являлся и до сих пор является гейт-кипером. И что сделал Кори? Он отлетел в нокаут.
Потом он немного повыигрывал решениями и проиграл пенсионеру Руа. Затем, побив мешка (опять решением) отлетел в 2 глухих нокаута от Манувы и Сейнт Прю. И потом снова победы решением до тех пор, пока его не усыпил в реванше Благович.
За последних 5 лет в UFC красивые моменты были только тогда, когда он отлетал в нокаут. За такое не раскручивают.

Оценка комментария:

Уайту нужны деньги, нахуй ты ему черножопый не нужен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.