Хорхе Масвидал берет перерыв, чтобы тренировать борьбу

709 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон - Хорхе Масвидал

Ветеран ММА Хорхе Масвидал (35-16) рассказал о ближайших планах.

“Планирую начать работать по-другому. Я уже давно в этом спорте, так что есть достаточно информации, которую я могу использовать, чтобы проанализировать все и решить, что работает, а что нет.

У меня уже несколько раз были проблемы с борцами. Не только с Ковингтоном, который был хорош, но и с более выдающимися борцами.

Когда борцы выводят меня из моей стихии и умудряются навязывать свои обнимашки, даже если мне удается выйти на нейтральную позицию, я чувствую: ‘Черт, я потратил много лишних сил, делая это’. Учитывая это, я готовлю другой план, другую формулу для решения проблем, которые были у меня большую часть карьеры в поединках с борцами.

Лучшая программа в стране за последние 10 лет – это Penn State. У меня там есть хорошие друзья, так что планирую провести некоторое время в Пенсильвании, бороться утром, бороться ночью, бороться утром и бороться ночью, продолжать в таком духе.

Не хочу показаться дерзким, но не думаю, что мне нужно работать над боксом или ударами ногами – они никуда не денутся, достаточно будет отточить их перед самым поединком. Так что мой главный план на данный момент – бороться день и ночь, и узнать, что из этого выйдет. Затем вернусь в ММА и посмотрю, как обстоят дела. Не знаю, сколько времени у меня займет этот путь – шесть месяцев или шесть недель, пока я не добьюсь прорыва”, – сказал Масвидал.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уже поздно, столько хороших боёв проиграно...

Оценка комментария:

Лучшая программа в стране за последние 10 лет – это Penn State.

Лучшая программа по борьбе - в Дагестане. Гляди шире, Хорхе

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.