Лонго оскорблял Яна во время боя со Стерлингом

743 дня назад 6 комментариев

Рэй Лонго, Петр Ян - Алджамейн Стерлинг

Во время поединка чемпиона UFC Алджамейна Стерлинга (21-3) с Петром Яном (16-3) тренер американца Рэй Лонго кричал своему подопечному: “Алджо, посмотри на него! Посмотри на этого мудака! Вот о чем я говорил”.

“Что случилось с бугименом? Он больше не бугимен, Алджо теперь бугимен. Вот почему я был так зол. Это лучший боец? Это парень, который, как все думают, убьет тебя? Посмотри на него, по мне так он выглядит не лучшим образом.

Думаю, я хотел дать Алджо заряд энергии. Все достали этого парня, вы не знаете, что накопилось у него в голове за эти 13 месяцев. Может, там есть и неуверенность в себе, о которой никто не знает. Я хотел стереть это и придать ему сил.

Все ожидали, что Стерлинга растерзают и убьют, но он всех заткнул, и вот что я скажу: если будут еще бои, то Яну придется еще тяжелее, потому что чем здоровее Алджо будет и чем комфортнее будет себя ощущать, тем он будет становиться все лучше и лучше”, – заявил Лонго.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я чет не понимаю, чего все так радуются, будто он уничтожил Яна. Победил на соплях спорным решением, не нанеся вообще никакого урона.

Оценка комментария:

Какой он на*уй бигимен... Один раунд отбегал, два провисел и два выживал.

Боятся того, кто может пи*ды дать, а не того, кто убегает.

Оценка комментария:

Петя грамотно проведет тренировочный лагерь. Восстановит ТДД на прежний уровень, как в первом бою со Стерлингом или Магомедом Тигром. Тогда будет интересно посмотреть, что сможет Стерлинг предложить.

Оценка комментария:

"чем здоровее Алджо будет" - здоровее от слова большой? Итак уже кабан, еле вползающий в весовую.

Оценка комментария:

Я чет ни хера не пойму, 2 раунда из 5 пролежал на спине, не доведя прием до конца, остальные 3 выживал, бегая и сидя на корачках.... Вот это называется победа???? UFC вы че прикалолись??? ))

Оценка комментария:

Клоун от страха не мог отцепиться от Петра 2 и 3 раунд, не сделав ничего опасного. Даже если 1 раунд признать ничейным, в чемпионских 4 и 5 клоуна разнесли в одну калитку

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.