Александр Шлеменко: “Федору нужно больше следить за словами”

707 дней назад 1 комментарий

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (61-13) прокомментировал недавние высказывания в свой адрес со стороны Федора Емельяненко (40-6).

“У меня отличное отношение к Анатолию Токову. Покажите мне хоть одно интервью, где я его поливал грязью. Когда сказал, что Мусаси выиграет в их поединке? Ну извините, таково мое мнение. Могу ошибаться, подготовиться Анатолий лучше – пускай выигрывает. Это не значит, что я буду болеть за Гегарда в этом бою.

Поймите, я эксперт. Меня спрашивают как эксперта, и я не могу заниматься лизоблюдством. Я хорошо к Толе отношусь. Федору, человеку в его статусе, нужно как-то больше следить за словами. Это же все легко проверить. Где я его поливал грязью? Если Токов для меня не фаворит – это поливание грязью? Просто Мусаси я считаю сильнее.

Созвониться с Федором и все уладить? Я ему звонил. Он меняет телефоны, я не могу до него дозвониться. Мне спокойно берешь и звонишь, я беру трубку.

Я звонил, хотел поговорить с человеком, но не могу это сделать. А он со мной не разговаривает, а комментирует. Предъявляет мне серьезные вещи.

Для хейтеров хочу сказать, что я никогда Федора не принижал как спортсмена. Мне до его карьеры уже никогда не дорасти, но с точки зрения общественного деятеля я могу сделать ему замечание. Так ведь?

Александр Емельяненко взял трубку, без проблем все решили. Здесь точно так же хотел сделать, но я не могу. Меня из списка вычеркнули. Мне интересно, где я поливал грязью? Хоть одну ситуацию вспомните, где я не поддержал Федора?” – сказал Шлеменко.

Источник: Ушатайка

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Александра Шлеменко уважаю.Ну если Шторм хочет правды, то пусть слушает: боец он средний,но топовый; его ученики проигрывали хорошим борцам- из-за него самого, так как борьбе не уделялось должного внимания; его школа "Шторм" особо себя не показала (в отличие от учеников ФЕ); Корешков больше чемпионом в Беллаторе не будет- его борьба также подводит в схватке сильными борцами. Шторм со сломанной рукой подписал контракт на бой с Одиловым (или как его там зовут).А зачем нужно было так делать, будучи травмированным подписывать контракт, потом драться отказался- потому что травмированная рука не восстановилась. А с Магой с удовольствием драться будет- прямо видно. А с молодыми проспектами драться не охота. А Анатолию Токову в бою ничего не смог противопоставить. Василевского конечно Шторм победил, но первый их бой был близкий- не было там никакого доминирования. Школа "Шторм" явно слабее школы Федора и школы Хабиба...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.