Алесандр Ракич: “Я вернусь таким, каким вы еще меня никогда не видели”

710 дней назад 3 комментария

Александр Ракич

Топовый полутяжеловес UFC Александр Ракич (14-3) опубликовал заявление в соцсетях после поражения в поединке с Яном Блаховичем (29-9).

“Отличная битва произошла сегодня в октагоне, но, к сожалению, она закончилась не так, как хотели мы с Яном и фанаты. Сегодня дала о себе знать та же чертова травма, которую я получил три недели назад во время тренировочного лагеря.

Я чувствовал, что выиграл оба раунда. Первый был близким, но второй был моим. Третью пятиминутку я тоже начал хорошо. Зная, что мое кардио сейчас на высоте, я бы начал разбирать его в этом раунде на части, но что есть, то есть.

Мои поздравления Яну, желаю ему всего самого лучшего. Я залечу эту травму и вернусь таким, каким вы еще меня никогда не видели. Наш с Яном поединок остался незаконченным, и я очень надеюсь, что UFC даст мне реванш”, – написал Ракич.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то он фигню несет. 1й раунд был в пользу Блаховича, 3й тоже. 2й забрал Ракич да.

Оценка комментария:

Слишком прагматичный.При таких данных мог бы выступать гораздо увереннее,при большем правда риске.В общем потеря не большая.

Оценка комментария:

"каким вы еще меня никогда не видели" - как Тьяго Сантос ? А если серьезно, то травма кошмарная, несмотря на достижения медицины, еще не факт, что он сможет продолжить карьеру, а если сможет, то будет ли подвижен, большой вопрос.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.