Гловер Тейшейра: “Андерсона нокаутировал Блахович – человек, у которого я отобрал титул”

722 дня назад 4 комментария

Гловер Тейшейра

Чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра (33-7) прокомментировал слова Кори Андерсона (16-5) о том, что он считает себя лучшим полутяжем в мире.

“Это уже прошлое. Кори вышел тогда, в 2018 году, и был лучше меня. Был плохой бой, я проиграл решением, но если бы даже схватка продлилась пять или десять раундов, он не нокаутировал бы меня и не заставил бы сдаться, ничего не сделал бы. Я устал, а он забуксовал. Когда я выходил из клетки, на лице не было никаких следов.

Но сейчас Кори хорошо выступает в Bellator. Я болею за него. Если нам снова придется встретиться, конечно, я выиграю, чувак. Я остался в организации, а его отпустили, понимаете? Он проигрывал с тех пор, его нокаутировал Блахович – человек, у которого я отобрал титул.

Андерсону повезло, что он победил меня и теперь может готовить об этом, но меня это не беспокоит. Не буду зацикливаться на этом, потому что сегодня все иначе. Это было четыре года назад, а сейчас я чемпион. На какой строчке в рейтинге я стоял тогда?

Он проигрывал, у него были неудачи здесь, в UFC, и он ушел в Bellator, но сейчас выступает успешно”,  сказал Тейшейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что он там несет, его гонг спас в одном из раундов.

По сути, что он, что Прохазка уступают топам Bellator. Одного Немков 10 минут таскал, пока не выдохся, другого Андерсон сношал по-собачьи весь бой. Там и в стойке прилетало неплохо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Прохазку много кто таскал,и все слились в результате.Исключение-какой то кавказец 10 лет назад.А в стойке он любому голову оторвет.А Гловеру и Яну повезло,всех топов и чемпов пересидели.Щас будут рулить Иржи,Магомед, Санёк и может быть Хилл.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Чё он там оторвёт - он на дубовой башке Рейеса пережил. Это тот же Уокер, только чуть техничнее и быстрее. Бойцовский IQ на уровне Лобова.

      Его Кинг Мо уже когда-то нахлобучил за такой стилек и все хорошие ударники/борцы будут наказывать. И Андерсон, и Бэйдер, и Немков, и даже Адесанья его попустит.

      Немков тогда сырой был, у него 7-й бой, у Прохазки - 18-й. Сам говорит, что ни вес гонять, ни силы распределять не умел в те времена.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.