Карла Эспарза: “Трудно драться с кем-то, кто этого не хочет”

689 дней назад 1 комментарий

Карла Эспарза

Чемпионка UFC Карла Эспарза (19-6) высказалась о своем поединке с Роуз Намаюнас (11-4).

“Это всегда неприятно. Всегда хочется устроить шоу для фанатов, так что очень жаль, что мне пришлось стать частью такого поединка.

Но я чувствовала, что шла вперед и оказывала давление, я была агрессором и контролировала центр октагона. Так что я сделала то, что смогла, но иногда такое случается.

Я чувствовала, что действую правильно. Если бы я действовала слишком агрессивно и безрассудно, то попала бы в ее хайлайты. Роуз обладает невероятным таймингом, так что она не из тех, с кем можно драться безрассудно.

Я не чувствовала, что Роуз взвинчивает темп. Как чемпионка, ты должна выйти и показать, что это твой октагон. Она не была достаточно агрессивной, чтобы сказать, мол, я выиграла. Так что я получила пояс, и если она хочет провести реванш, то мы готовы это сделать.

Я действительно хочу поставить точку. Мне неприятно это говорить, но трудно драться с кем-то, кто этого не хочет”, – сказала Эспарза.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дешёвый отмазон - хотела бы подраться - подралась, если бы смогла. Попыталась побороться, отсвиповали и дали по башке. На второй попытке это прекратилось. На всё вместе ушло полторы минуты от силы , а поединок шёл двадцать пять.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.