Слова после боя: Карла Эспарза

711 день назад 4 комментария

Карла Эспарза
Слова новой чемпионки UFC Карлы Эспарзы (19-6) после победы над Роуз Намаюнас (11-5).

«Я хотела проводить тейкдауны, но иногда приходится забыть о плане и действовать по ситуации.

Ты никогда не знаешь, чего ожидать от судей. Мне казалось, что я была первым номером, шла вперед. Так что я согласна с решением. Но ситуация неприятная. Никому не понравилось бы учувствовать в таком поединке.

Я вышла в клетку и сделала все, что было в моих силах. Я забрала победу, и это самое главное. А на следующей неделе меня ждет невероятное событие. Я выхожу замуж за любовь всей своей жизни», – сказала Эспарза.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Девочки, в лучшем случае, нагуляли на ничью (дисквалифицировать надо обеих за уклонение от схватки), но в случае ничьей - пояс остаётся у чемпиона.Эспарза совершала попытки тейкдаунов ,но Роуз свиповала после чего Эспарза ещё и выхватывала по голове.Фиг с ними - судьям виднее. Вон,Оливейру ,непонятно по каким основаниям (хотелось бы увидеть толкование данного события) пояса лишили, а он - Дану в лысину поцеловал, после победы над Джастином.

    Ответ пользователю: Александр Оценка комментария:

    Никакой ничьей и т.д. Такие бои нужно признавать "несостоявшимися", со штрафом по з/п (например лишение спонсорских). Я бы, как спонсор, не хотел что бы мой продукт рекламировался в таком унылом г...., да еще и за большие деньги.

      Ответ пользователю: noname Оценка комментария:

      О чём и разговор - пункт 20. Унифицированных правил ММА "Избегание контакта", обоюдное замечание, продолжили - три предупреждения и - "До свидания"

Оценка комментария:

Бабьё нужно разгонять.Унылейшие бои,раздутые зарплаты.Собери кард из баб хоть с 4 титульниками-выйдет минус,ибо нахер никому не нужны.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.