Рафаэл Дос Аньос: “Махачев – ссыкло”

705 дней назад 1 комментарий

Рафаэл Дос Аньос

Экс-чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (31-13) рассчитывает обойти Ислама Махачева (22-1) в титульной гонке и подраться за пояс с Чарльзом Оливейрой (33-8).

“Ислам – ссыкло. Я принял бой, а он оказался трусливой сучкой. Он сказал, что принимает поединок, и я лег спать, думая, что подерусь с ним, но на следующее утро он сказал обратное. Хорошо, что Дэйна Уайт рассказал всем правду.

Я никого не виню за нежелание драться на коротком уведомлении, но если ты вызвался драться, то должен это сделать. Ты не можешь сначала сказать, что принимаешь бой, а затем отказаться от своих слов.

Думаю, что все будет так, как сказал Дэйна, то есть Ислам подерется с Бенейлом Дариушем в Абу-Даби. Поскольку Махачев играл в эти игры и не принял поединок со мной, Уайт накажет его тем, что оставит матч с Дариушем в силе и не позволит ему подраться за пояс.

Если это произойдет, я слышал, что UFC собирается устроить большое шоу в Бразилии в декабре. Так почему бы не устроить титульную схватку ‘Бразилия против Бразилии’? Когда я пройду Физиева, мой поединок с Оливейрой будет потрясающим”, – сказал Дос Аньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спокойно, Рафа!))
Это "ген осторожности".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.