Тони Фергюсон: «Я снова голоден»

707 дней назад 2 комментария

Тони Фергюсон
Американский легковес UFC Тони Фергюсон (25-7) подвел итоги своего поединка с Майклом Чэндлером (23-7).

«Блин, у Чэндлера в первом раунде практически не было ответов на то, что я демонстрировал. Буду с вами откровенен, я снова испытываю голод. Я стараюсь не торопиться – мне назначили 60 дней обязательного отдыха, и это здорово, я не стану с этим спорить.

Я помню, что не прессинговал его должным образом, и пытался понять почему. Нужно пересмотреть бой с комментариями и переслушать разговоры моих угловых. Мой тренер по борьбе говорил что-то про давление, и я не знаю, почему все шло совсем не так, как планировалось. Бог просто намекнул мне, что я не был готов к возвращению.

Очевидно, что есть много моментов, которые мне нужно исправить. Но снимаю шляпу перед Майклом Чэндлером – он нокаутировал меня моим же ударом. Такая хрень не каждый день происходит.

Желание бить людей снова вернулось ко мне. Я снова могу причинять людям боль и не чувствовать себя плохо из-за этого. Можете спросить Роуз Намаюнас – я вам гарантирую, ей не нравится делать другим больно. Это та еще проблема, потому что весь наш бизнес построен на боли. Если ты оказался на высоком уровне и у тебя мягкое сердце, тебе будет непросто тяжело показывать хорошие выступления.

Когда я только начинал, у меня был этот голод. И сейчас он вернулся, я говорю абсолютно серьезно. Я уже хочу спарринговать, хочу наносить ущерб. Делать я это буду не для того, чтобы навредить другим, а для того, чтобы самому стать лучше», – сказал Фергюсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возраст, х@ли тебе не 25 лет, уходить нужно.

Оценка комментария:

А раньше что, до того как ушёл в астрал, сыт был ?
Мне со стула зрителя видится другая картина, если Тони еще хочет выступать, то менеджмент должен организовать, хотя бы кратковременную мешковую диету.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.