Дейвисон Фигейреду: “Останусь в наилегчайшем весе только если мне поднимут гонорары”

661 день назад 1 комментарий

Дейвисон Фигейреду

Чемпион UFC  в наилегчайшем весе Дейвисон Фигейреду (21-2-1) рассказал о том, почему недоволен политикой промоушена, и что планирует делать дальше.

“Это бред. Я спас главный бой турнира UFC, выступив второй раз в самый короткий срок среди всех чемпионов UFC, а теперь они обдирают меня. Пояс принадлежит мне. Нет никакого другого пояса, кроме того пластмассового, который они разыграют между Морено и Кара-Франсом.

Я не исключаю ухода из этого дивизиона. Если мы с UFC спишемся и они смогу увеличить мои гонорары, то останусь. Но если ничего не произойдет, но я буду вынужден подняться в легчайший вес. Останусь в наилегчайшем, только если мне повысят зарплату.

Хотел подняться и раньше, но планировал провести последние три боя в этой категории. Своим решением ввести временный титул они сделали мой переход в легчайший вес на 95% более вероятным”, – заявил Фигейреду.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что-то все больше и больше бойцов заговорили о переходе в более тяжелые веса. Водовыводящая фармакология начала давать сбои (прим. Оливейра, Коста и т.д.)?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.